Волк с Уолл-стрит

The Wolf of Wall Street
Рейтинг фильма 8,7/10 (366 голос.)
Год: 2013
Страна: США  
Жанр: Биография, Драма, Комедии, Криминал  
Режиссер: Мартин Скорсезе  
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Мэттью МакКонахи, Кайл Чандлер, Роб Райнер, Джон Фавро, Жан Дюжарден, Ши Уигхэм, Спайк Джонс,  
Бюджет Сборы: $100 000 000 + $18 500 000 = $97 087 000
Премьера Мир: 25 декабря 2013  
Премьера РФ: 06 февраля 2014  
Время: 180 мин. / 03:00  
Жалоба
Представляю зрительскому вниманию новую биографическую драму "Волк с Уолл-Стрит", которая была создана в 2013 году Мартином Скорсезе.
Главный герой фильма - Джордан Белфорд, он был обычным среднестатистическим жителем Нью-Йорка, но однажды понял что такая жизнь не для него. Он начал зарабатывать на бирже, и после взлётов и падений он заработал свой первый миллион. Многие был остановили и прост тратили эти деньги, но наш герой не такой. Он вложил свой первый миллион в брокерскую компанию на Уолл-Стрит, которая в считанные дни начала приносить ему по миллиону в день. Фильм покажет все аспекты его жизни и бизнеса, естественно он вёл и нечестным образ жизни: отмывал деньги, все его махинации с налогами. Но за это он отсидел свой срок, но тюрьма его не сломала. Наоборот за решеткой он начал писать свои книги о успехе. И после выхода из тюрьмы начал проводить лекции о том как стать успешным. Хотите узнать всё в подробностях? Смотрите фильм "Волк с Уолл-Стрит" на нашем сайте в режиме онлайн в высоком качестве.

Ещё одна искрометная работа Мартина Скорезе, который постоянно преследует привычку ангажировать в свои проекты не менее искрометного актёра Леонардо Ди Каприо. «Волк с Уолл-стрит» 2013 - превосходная криминальная драма, основанная на реальных событиях. Сюжет повествует о неком персонаже по имени Джордан Белфорт, который создал одну из самых крупных брокерских компаний в мире. Работа это конторы сопровождалась запредельными махинациями и рисками. Из этих финансовых преступлений Белфорт вынужден был предстать перед судом. Спустя несколько лет, после того, как успех Джордана спустился на самый низ, он написал книгу о себе. Сейчас вы сможете посмотреть «Волк с Уолл-стрит 720 HD качестве у нас на сайте.
Смотрите онлайн полный фильм «Волк с Уолл-стрит» (2013) бесплатно в хорошем качестве
hdtv
Волк с Уолл-стрит
Фильм на КиноПоиске

Кадры к фильму
Также смотрите онлайн:
Тропический лес 3D
Висельник
Любовь без пересадок
У Мини это в первый раз
Виолет и Дейзи
Элегия
Выбор источника комментариев:
Отзывов: 34
Аватар
16 сентября 2014 03:32 | #34 EretikD13 (Зритель)
не айс. мне не очень. у ДиКаприо это самый неудачный фильм за последние 10 лет, на мой взгляд.
Аватар
15 сентября 2014 18:39 | #33 Johnny (Администратор)
Мне, конечно, всё-равно, но кажется где-то подобные фильмы уже мелькали по телевизору. Но это всё неважно, учитывая то, в каком виде здесь подана вся информация и кто её вам предоставил. Знаете, Лео гениальный актер, но то чувак, Джони Хилл или как его, сыграл просто бесподобно. Оборжаться можно, глядя только на него. Это ещё не всё - все его выходки представлены в таком пошлом виде, что моментом забываешь о не оригинальном сюжете. Хотя, какая разница какой сюжет, если он имел место быть в реальной жизни.
Аватар
8 сентября 2014 16:13 | #32 Johnny (Администратор)
Думаю, каждый из нас хотел бы пожить такой жизнью, как и герой Леонардо Ди Каприо. Море денег, тачек, домов, голых телок и наркотиков - от этого просто не было отдыха! Но, чем больше ты в это погружаешься, тем больше у тебя проблем назревает, ведь такие деньги и возможности приходят не спроста. Вот так и наш герой - в конце концов получил свое - оказался в жопе. Несмотря на развратность фильма, он, наверняка, оказался для многих поучительным!
Аватар
1 сентября 2014 16:21 | #31 Johnny (Администратор)
Ну вот по сути это ничем не вызывающий фильм. Да, он долгий и качественный, да, много офигенных шуток, талатливых актером, сюжет, основанный на реальных событиях, для некоторых плюсом будет множество развратных сцен. Но ведь это простая история про преуспевающего биржевика и не больше. С одной стороны да, а с другой он мне въелся в памяти на долго. Смотрел его несколько месяцев назад, а до сих пор смешно, когда вспоминаю те шутки. В общем, молодцы создатели, что смогли из простой истории сделать шедевр!
Аватар
26 августа 2014 16:22 | #30 Johnny (Администратор)
Считаю, что фильм "Волк с Уолл-стрит" является одним из лучших фильмов с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Архитип поведения главного героя мне чем-то напомнил его образ в фильме "Поймай меня, если сможешь". Радостно было, что такой увлекательный фильм я смотрел достаточно долго, хотя некоторым 3 часа просидеть за экраном может показаться слишком утомительно. С откровенными сценами режиссеры чуточку переборщили, можно было обойтись и без вагин)
Аватар
11 августа 2014 13:35 | #29 centrpirs (Соц)
Дикаприо успешный брокер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хорошая картина и хорошо, что не Депп или Питт играют такую роль а именно Лео!!! Ему удаются без труда такие сценки, продвинутый парнишка - оторва!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар
11 августа 2014 12:26 | #28 Johnny (Администратор)
Не могу назвать историю из фильма "Волк с Уолл-стрит" фантастика, но поверить не могу, что такой инцидент имел место быть! Что касается технической части этой работы, то она безупречна. Да и вообще, не помню, что бы Ди Каприо снимался в каких-то проигрышных работах. Да, конечно, фильм хорошенько затянули по длительности, но когда история интересная, то такое можно долго смотреть!
Аватар
6 августа 2014 10:26 | #27 Johnny (Администратор)
Фильм "Волк с Уолл-стрит" доставил мне неимоверное удовольствие и это несмотря на то, что просмотр картины длился почти 3 часа. Удивительно, но я как-то не почувствовал этой растянутости сюжету. Возможно, всему виной большое количество отвязных сцен с наркотиками и голыми жещинами, не знаю. Ди Каприо, считаю, вписался в эту роль лучше всех. Ну и, конечно же, сыграл он в своем духе - непревзойденно. Относительно других технческих аспектов - все продумано и сделано красиво! Ставлю фильму твердую 5-ку!
Аватар
21 июля 2014 12:01 | #26 Johnny (Администратор)
Начну свой комментарий с того, что фильм получился очень развратный! Нет, для кого-то это может быть интересно, но всё же, порой слишком перенасыщено. Также я хотел ещё раз отметить, что Леонардо ДиКаприо в очередной раз доказал, что те, кто решают, кому отдавать Оскар, полные неучи, ведь как такую игру можно назвать не достойной награды?! Очень меня порадовала и сюжетная линия, которая, несмотря на то, что немного затянута, так на протяжении всего фильма, держала меня в состоянии заинтригованности. Идея у картины показывает то место, в котором может оказаться даже самый богатый человек, пренебрегая жадностью. Всё, что мне не понравилось с точки зрения просмотра картины детьми, это большое количество упоминаний о различного рода наркотических вещество. При этом, подробные инструкции их применения персонажи в фильме также не грешат рассказывать! Ну на кого-то это ни окажет никакого внимания, конечно же, советую посмотреть "Волк с Уолл-стрит" 2014 онлайн на каком-нибудь сайте. Только смотрите в хорошем качестве!

Аватар
24 мая 2014 11:13 | #25 Vadym111 (Зритель)
Пожалуй, это самый наполненный до краев эмоциями, событиями и чрезмерностями фильм о самом пустом человеке. История успеха? Да помилуйте! История животного инстинкта надрать задницу всем. Любые наркотики вызывают эффект адаптации, когда прежнего удовлетворения принимающий уже не получает.
Аватар
24 мая 2014 09:36 | #24 Vadym001 (Соц)
Пожалуй, это самый наполненный до краев эмоциями, событиями и чрезмерностями фильм о самом пустом человеке. История успеха? Да помилуйте! История животного инстинкта надрать задницу всем. Любые наркотики вызывают эффект адаптации, когда прежнего удовлетворения принимающий уже не получает.
Аватар
1 мая 2014 21:38 | #23 Natalya_1 (Соц)
Когда узнала о выходе картины "Волк с Уолл-стрит" смотреть решила обязательно. В первую очередь, конечно, из-за снявшего картину режиссёра Мартина Скорсезе, так как всегда восхищался его неотразимыми и насыщенными работами. К актеру, сыгравшему главную роль, сперва отнеслась с сомнением, честно сказать ДиКаприо не был лидером в списке моих актёров-фаворитов. Но после просмотра фильма моё мнение о нём сильно изменилось. Не ожидала, что ему так удастся влиться в образ и так блестяще сыграть главную роль. Герой картины Джордан Белфорд оставил лично у меня двоякое впечатление. Если смотреть на него, как на человека высоко поднявшегося по лестнице успеха и добившегося всего своими силами и головой, то он несомненно не может не вызывать восхищения. Но если смотреть на личность морального плана, то тут он скорее вызывает жалость. Развратная жизнь, употребление наркотиков - все это просто не могло не сказаться на семье. Жену, которая была для него главной опорой в начале пути, он променял на "куклу барби", которая в итоге его и оставила в одиночестве, когда его настиг финансовый крах.
Фильм "Волк с Уолл-стрит" можно назвать весьма поучительным, после просмотра которого обязательно выделишь что-то полезное для себя. Хотя, как и считают критики, что в картине так называемый "перебор" разврата и бранных слов, но кто смотрел фильмы Скорсезе несомненно поймет, что создатель сделал на этом акцент для того, чтобы передать всё более восприимчиво и реалистично, тем самым позволяя нам полностью погрузиться в атмосферу того времени. Обязательно пересмотрю фильм еще не раз, добавив его в свою коллекцию знаменитого режиссёра.
Аватар
2 апреля 2014 12:19 | #22 Иван (Гости)
Я ждал этот фильм с огромным нетерпением, но к огромному сожалению много удовольствия от просмотра фильма "Волк с Уоллстрит" я не получил. Наверное, как всегда, слишком много ожидал от этого фильма!
Говорили, что это будет последний фильм ДиКабрио, если так, то он не особо постарался над своей последней ролью.
Мне фильм не особо понравился, он тянет максимум баллов на 6. Мне было нужно его смотреть, в нём нету никакой изюминки!
Но для одного раза этот фильм пойдёт.
Может конечно, кому-то такое и нравиться, но не мне... Всем советую посмотреть этот фильм, о потраченном времени сильно не пожалеете, но и много удовольствия не получите! Типичный американский фильм....
Аватар
31 марта 2014 01:22 | #21 Anton (Соц)
Хороший фильм,но много скрытой пропаганды наркотиков,алкоголя. Дикаприо как всегда был на высоте.
Аватар
29 марта 2014 14:19 | #20 dimaberesovkii (Соц)
фильм не понравился может я просто смысл не понял фильма?

ну декабрио красавчик
Аватар
28 марта 2014 19:53 | #19 mrskamp (Соц)
Не понравился. ДиКаприо Снявшись в Титанике стал отстойбищем. Фильм Не очёмный. Кроме Большого количества Наркоты и Шлюх в фильме больше ничего запоминающегося нет. Очень долго идёт и при этом не впечатлил вообще. Зря потраченное время.
Аватар
28 марта 2014 12:09 | #18 Johnny (Администратор)
Посмотрел фильм «Волк с Уолл-стрит» онлайн на этом сайте лишь только потому, что в нем снимается мой любимый актер Леонардо ДиКаприо. Не понимаю, почему этот талант ещё не получил Оскар! Но это другое…В целом, его роль полностью оправдала мои ожидания. Да, картина вышла немного затянутой, но все эти 2 часа с лишним сюжет держит до последней минуты. Возможно здесь заслуга ещё в том, что композиторы сделали звуковую поддержку максимальной легкой! В общем, посмотрите обязательно фильм! Картина немало чему учит!
Аватар
28 марта 2014 10:30 | #17 Liliya (Соц)
Всем советую посмотреть фильм "Волк с Уолл-стрит". Меня уговорил посмотреть муж, мы оба остались очень довольны фильмом. Игра Леонардо ДиКаприо как всегда на высоте, по моему самый лучший актёр на сегодняшний день. Идея фильма очень крутая, фильм "Волк с Уолл-стрит" не похож ни на один фильм, что сейчас редкость, поэтому смотришь и реально интересно чем закончится.
Фильм о том, как можно продавать "воздух" и сколотить на этом состояние, о том как упорство и желание стать богатым, творит чудеса.И о том, как кардинально меняется жизнь человека, когда у него появляется неограниченное количество денег. Главный герой, был обычным парнем, который достиг даже больше чем мечтал, но жизнь его закрутилась как рулетка, и конец этой "игры" был очень неожиданный. Многие говорят, что фильм пошловат, ну есть не много, но это позволяет более красочно передать настроение и пикантность этой истории.
Конечно можно бы было сделать фильм немного короче, но это моё субъективное мнение, так как я просто устаю от длинных фильмов. А вообще "Волк с Уолл-стрит" очень классный фильм, я думаю имеет смысл его посмотреть, тем более в наше время игры на биржах становятся очень популярны и очень интересно посмотреть на всё это изнутри.
Аватар
24 марта 2014 20:35 | #16 zooma1992 (Зритель)
хороший фильм правда очень сильно растянут!
Аватар
20 марта 2014 16:06 | #15 damin (Зритель)
"Волк с Уолл-стрит" это грандиозный фильм, новинка 2014 года от Мартина Скорсезе! За его просмотром провели с мужем чудесный вечер, остались яркие впечатления. Вообще как-то удается ДиКаприо играть плохих парней и при этом играть их с таким шармом и обаянием, что не успеваешь оглянуться как попадаешь под обаяние героя и уже не знаешь плохо ты к нему относишься или, наоборот, болеешь за него и радуешься когда он опять кого-то надует :D Я, честно говоря, его весь фильм для себя оправдывала, дескать не такой уж он и плохой и вообще "не мы такие, жизнь такая" :D Фильм однозначно надо смотреть, вообще все фильмы с Леонардо надо смотреть!
Аватар
20 марта 2014 15:52 | #14 User (Зритель)
Порадовала новинка 2014 года "Волк и Уолл-стрит". Игра актеров на высоте, один Леонардо Дикаприо чего стоит. Он, однозначно, заслужил Оскар за эту роль. Хорошо сыграл. Сюжет в этом фильме хороший, поучительный даже. Главному герою 24 года, и он вдруг захотел зарабатывать огромные деньги и ни в чем себе не отказывать. Он начинает строить бизнес. Легко ли это сделать? Быстро ли ему это удается? Все ли у него получилось? Как друзья поступили с героем? Смотрите и все поймете и узнаете сами. В общем, фильм "Волк с Уолл-стрит", несомненно, достоин просмотра. Я советую всем посмотреть эту новинку 2014 года.
Аватар
20 марта 2014 15:49 | #13 damin (Зритель)
На мой личный взгляд этот фильм "Волк с уолл стрит" это шедевр 2014 года. Новинка обязательна к просмотру, и это факт. Кто против тот не прав. Работа актеров супер, всех не только Ди Каприо, все актреры фильма играли просто феерически. Сюжет держит и не отпускает весь фильм. Эмоции после фильма только хорошие. О фильме хочется говорить о нем со всеми и делиться мнением. Поскольку фильм 2014 года хорошего качества еще нет в тех самых местах, но посмотреть уже можно и в том качестве что есть, спецэффектов там не много да они и не нужны. Так что качаем качаем и еще раз качаем. Фильм твердая 9 из 10. Всем смотреть!
Аватар
20 марта 2014 15:38 | #12 User (Зритель)
Отзыв оставлен через ВК. Я не любитель таких фильмов, но решила взглянуть новинку именно из-за великолепной актерской игры Леонардо Ди Каприо. Посмотрев минут 15, я убедилась, что не все так плохо, как я себе представляла. Я думаю вскоре он возьмет Оскар и возможно и другие награды. Три часа просмотра пролетели очень быстро, захватывающе и весело. Леонардо Ди Каприо превзошел себя в "Волк с Уоллл-стрит", даже в роли Гэтсби это было не так эффектно. Главный герой одумавшись в 24 года решил зарабатывать огромные деньги, что бы иметь возможность покупать ВСЁ и ни в чем не нуждаться. Пройдя немалый путь работы на низких должностях он уловил суть всей системы и позже открыл свое агенство и как и хотел. Посмотрите сами эту новинку 2014 года и убедитесь в моих словах ;)
Аватар
20 марта 2014 10:43 | #11 damin (Зритель)
Хочу сказать безо всякого преувеличения - Мартин Скорсезе снял свой очередной шедевр. "Волк с Уолл-стрит" -это, на мой взгляд, как раз тот фильм, который достоин самых высоких наград именно за искусство кино, а не по каким-то непонятным критериям, как это бывает сплошь и рядом. Можно как угодно обозначить жанр этого фильма -"драма", "чёрная комедия" и пр. - суть от этого не изменится. Скорсезе удалось воспроизвести на экране потрясающую во всех своих подробностях историю, кстати, вполне реальную. Леонардо Ди Каприо не перестаёт удивлять - мне кажется, чем дольше он снимается у Скорсезе, тем больше и больше он "матереет", превращается в грандиозного актёра. Брокер Джордан Белфорт в его исполнении просто шикарен! На мой взгляд -это одна из лучших ролей Лео в карьере. В фильме очень много специфического "скорсезевского" мрачного юмора, весь фильм выдержан в его фирменном стиле. Обращают на себя внимание и отлично сыгравшие Джона Хилл и Марго Робби. Пересказывать сюжет фильма о легендарном нью-йоркском брокере бессмысленно. "Волк с Уолл-Стрит" - это та новинка, которую обязательно стоит посмотреть в 2014 году! Думается, картина не оставит равнодушными и самых взыскательных киноманов, и тех, кто совсем не знаком с кинематографом Скорсезе.
Аватар
18 февраля 2014 02:50 | #10 Морфий (Зритель)
фильм отличный! есть над чем поржать особенно в компание друзей)
Аватар
17 февраля 2014 19:00 | #9 ADGB (Зритель)
Отличный фильм! Дикаприо отлично сыграл роль успешного брокера. Рекомендую к просмотру
Аватар
16 февраля 2014 15:47 | #8 sosnowka (Зритель)
фильм порадовал. чем-то похож на лицо со шрамом. всем советую
Аватар
16 февраля 2014 13:42 | #7 Feay (Гости)
Классный фильм! Есть над чем задуматься, с финансовой точки зрения, это Оскар!!! ДиКаприо- просто шикарен!!!! 10 из 10!!!!!!!
Аватар
15 февраля 2014 22:48 | #6 Seryonya (Соц)
сусасшедший фильм. гинеальная задумка облапошивания людей)..
Аватар
15 февраля 2014 15:47 | #5 Tata (Гости)
Спасибо за версию без дубляжа! Я искала хотя бы не экранку, а тут такой подарок ^_^
Аватар
15 февраля 2014 12:12 | #4 mobfox (Соц)
Зарплата, ты вообще в курсе, что я работаю?!...
Аватар
14 февраля 2014 14:24 | #3 speddy (Зритель)
фильм мне понравился.все на высшем уровне!леонардо дикаприо на высоте.отличная постановка режиссера и это радует!.провел время не зря при просмотре фильма. советую посмотреть всем! не довольных не останется!супер!!
Аватар
14 февраля 2014 10:05 | #2 kalugin (Зритель)
фильм отличный мне очень понравился советую посмотреть всем!
Аватар
12 февраля 2014 20:26 | #1 Groats (Зритель)
Волк с Уолл-стрит - один из так называемых фильмов, которые оставляют двойственное впечатление. Во первых: фильм абсолютно аморален, и рассказывает о человеке, который сколотил состояние на том, что грабил людей. Но, есть и обратная сторона медали: этот герой невероятно привлекателен, а игра Леонардо Ди Каприо в этом фильме очень хорошо подчеркивает главные особенности протагониста Джордана Белфорта. Я мог бы сказать еще многое, но, ограничен размером отзыва.Итак, мой вердикт: фильм интересен.