Ной

Noah
Рейтинг фильма 5,5/10 (101 голос.)
Год: 2014
Страна: США  
Жанр: Драмы, Приключения, Фентези  
Режиссер: Даррен Аронофски  
В ролях: Рассел Кроу, Эмма Уотсон, Логан Лерман, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс, Кевин Дюран, Сами Гэйл, Дуглас Бут, Бэрри Слоун, Дакота Гойо,  
Бюджет Сборы:
Премьера Мир: 21 марта 2014  
Премьера РФ: 27 марта 2014  
Время: -  
Жалоба
Фантастическая картина «Ной» позволит зрителям окунуться в том мир, который, казалось, являлся сказкой, а оказался реальностью. Вскоре в мире наступит тьма! Огромная волна смоет все постройки с лица земли и уничтожит всё живое на земле. Для многих людей такое предсказание представляется полнейшим бредом, но главный герой воспринял это божье посланье всерьез. Изгнанный своим же народом Ной отправляется в путь, чтобы построить огромный ковчег. Этой человек вскоре спасет всех живых существ, за что те будут ему только благодарны. Посмотрите «Ной» онлайн у нас на сайте в хорошем качестве.

Вы верите в существование могучей сверх силы, которая может уничтожить нашу планету? Как минимум, нужно относиться с уважением к тем людям, которые утверждают, что могут помочь в такой беде! Одним из таких персонажей является главный герой картины «Ной», который от самого Господа Бога получает послание о том, что на землю надвигается разрушительное наводнение. Наверняка многие, услышав эти слова, посчитают это полным бредом. Ноя не восприняли всерьез и прогнали. У избранного осталось совсем немного времени, чтобы построить ковчег и спасти всех животных. «Ной» скачать торрент или смотреть онлайн можно у нас на сайте совершенно бесплатно.
Смотрите онлайн полный фильм «Ной» (2014) бесплатно в хорошем качестве
Ной
Фильм на КиноПоиске

Кадры к фильму
Также смотрите онлайн:
Двойной просчет
Лекарь: Ученик Авиценны
Этот неловкий момент
Байкеры 3
Внутри Льюина Дэвиса
Спасти мистера Бэнкса
Выбор источника комментариев:
Отзывов: 22
Аватар
22 сентября 2014 16:23 | #22 Johnny (Администратор)
Очень смешно наблюдать за комментариями людей на этом сайте, которые называют картину Нимфоманка шедевром, а Ной отстоем. Пора уже свыкнутся с тем, что западные режиссеры всегда не достоверно передают историю той или иной сказки\книги на телевизор. И если откинуть это все, то можно увидеть в картине Ной отличные спецэффекты, музыку и отменную игру актеров. А кто этого не увидел, посмотрите фильм ещё раз. Или вас еще тревожит, что библейская история была трактована не правильно?
Аватар
15 сентября 2014 17:46 | #21 Johnny (Администратор)
Всегда знал, что Ной в гамне каком-то не снимется. Лично я без особого уважения отношусь к библейским фильмам, так как правило из оригинальной истории кинематографисты вырезают очень много правды в угоду зрелищности. Здесь произошло ровно также само. Только вот всё это блекнет, когда смотришь на качестве постановки и спецэффекты. И громадные каменные монстры это же вообще жир. Было такое ощущение будто смотрел Властелин Колец. Фильм очень понравился!
Аватар
1 сентября 2014 19:45 | #20 Johnny (Администратор)
Честно скажу, что ожидал я от этого фильма намного меньше, чем получил. Начитался отзывов, мол не смотрите, не правдивая экранизация и т.д. А считаю, что какая разница, какая она достоверная или нет, в конечном счете больше 90 процентов фильмов выдуманы и на это можно закрыть глаза. Все-таки ради зрелищности режиссеры старались! А потом будете кричать, что скучно получилось! Не знаю, мне фильм очень понравился. Сцены с дерущимися гигантами-камнями вообще бесподобны!
Аватар
26 августа 2014 17:55 | #19 Johnny (Администратор)
Надоело уже читать в комментариях о неправдоподобности экранизации картины "Ной". Что тут обсудить больше нечего? Спецэффектов мало, что ли!? Самое смешное, что если бы зрителям сказали, что эта история вымышлена, все бы сказали, какой крутой фильм. А когда в сюжете голливудовцы немного поковеркали знаменитую библейскую историю, так всё - вся картины параша, даже спецэффекты. Лично мне лента очень понравилась! Игра Кроу, как всегда, на высоте!
Аватар
19 августа 2014 15:11 | #18 Константин20142014 (Зритель)
Да что можно сказать по поводу это фыльма сдесь идет прокачка мозга серьезная, что после просмотра заставляет задуматься о своем поведении и для чего живешь в этом мире.
Аватар
18 августа 2014 17:17 | #17 Johnny (Администратор)
Честно, надоели вы говорить за достоверность библейской истории! Какая разница, как там режиссерам удалось воплотить в реальность библейскую историю! В конечном итоге, это же фильм! Касательно качества самого проекта, тут можно смело ставить твердую пятерку. Меня даже Ронин так не впечатлил, как этот фильм. Конечно, тут заслуга большая досталась спецэффектам: огромные живые каменные монстры - смотрится это, конечно, величественно!
Аватар
11 августа 2014 13:18 | #16 centrpirs (Соц)
После просмотра желанием посмотреть этот фильм ещё раз я не обзавёлся. Всё очень примитивно и сюжет один в один схожий с произведением " НОЕВ КОВЧЕГ" , ИДЕЮ МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ НО НЕ ТАКОЙ СКРОМНЫЙ СЮЖЕТ..... А актёры очень хорошие!
Аватар
11 августа 2014 13:04 | #15 Johnny (Администратор)
Не очень люблю я фэнтезийный фильме, поэтому прежде, чем посмотреть "Ной", очень много читал отзывов про этот проект. Увидел я немало критики и вся она была направлена на сюжет картины: мол совсем неправдивая экранизация истории. Да, может быть это и так, но если бы на самом деле такой истории не было бы, и все бы знали, что это фильм с вымышленным сценарием, то все сказали, что это шикарная картинка! Так и есть! Если не придираться к достоверности экранизации, то фильм Ной мне показался очень качественным!
Аватар
25 июля 2014 04:05 | #14 Leksa (Гости)
Вольности сценаристов на библейские темы, но смотреть интересно. Смотрели в качестве HD здесь /haa.su/vXd/
Аватар
14 июля 2014 13:53 | #13 damin (Зритель)
В очередной раз пишу, что данная хрень (да, это хрень, а не фильм) совершенно извращает весь смысл библейской легенды. Американские кинематографисты, как всегда, испортили историю, как могли. Не зря им многие писатели не доверяют экранизировать свои работы. Вдобавок к этому создатели решили сделать фильм кровавым - видимо, чтобы привлечь ещё больше зрителей. Не доволен картиной полностью. Актеру Расселу Кроу нужно было подумать хорошенько прежде, чем лезть в этот проект.
Аватар
7 июля 2014 12:48 | #12 damin (Зритель)
Хотел посмотреть фильм только из Рассела Кроу. Но не посмотрел и вряд ли посмотрю, даже онлайн. Сегодня коллега по работе сказал, что фильм полная чушь. Он смотрел его в кинотеатре. Говорит, что много в фильме было придумано самим режиссером, если сравнивать сюжет с оригинальным рассказом о Ноевом ковчеге. Думаю, исходя из этого, смотреть фильм, потому что в нем упоминается известная библейская история, не имеет смысла.
Аватар
7 июля 2014 03:40 | #11 Vova i Nadya (Соц)
фильм на библейский сюжет, очень познавательный фильм советаю посмотреть
Аватар
2 июля 2014 11:11 | #10 damin (Зритель)
Ох, не люблю я всякие там библейские картины, но Рассел Кроу, скорее всего заставит меня посмотреть "Ной" онлайн на каком-нибудь сайте. Пока,судя по отзывам, я понял, что фильм один из лучших 2014 года. Но всё-таки это специфическая картина и думаю она будет интересна узкому кругу зрителей. Так что лучше я на каком-то сайте запущу видео, вместо того, чтобы идти в кинотеатр. А вообще, Даррен молодец, что решил экранизировать нашумевшие библейские события - именно это и побуждает к просмотру картины!
Аватар
16 июня 2014 15:03 | #9 Вова Бирзул (Соц)
Люди, говорю сразу, если вы искали уже давно фильмы, в которых будет отображена вся история мирового кино, то я вам советую посмотреть именно фильм "Ной". И не только советую его посмотреть, но и скачать, если есть такая возможность. Просто, чтобы в будущем его могли увидеть и остальные люди, в том числе ваши друзья.
Аватар
30 апреля 2014 21:33 | #8 buggaggan (Соц)
Впервые, у меня появилась возможность взглянуть исторический фильм "Ной" онлайн на вашем сайте, и скажу, что я такую возможность не упустил. Так вот, о самом фильме говорить есть много, поэтому, буду кратен, и скажу, что его нужно посмотреть всем людям, которые хорошо знаются на истории. Ну, или, простым людям, кому нравится захватывающее кино.
Аватар
14 апреля 2014 05:37 | #7 Гоша (Гости)
Фильм просто супер! Эмоции зашкаливают после просмотра! А смотреть надо обязательно в HD качестве. Спасибо пиратам, вот тут уже есть в HD: goo.gl/QnjEae blum
Аватар
10 апреля 2014 13:22 | #6 Veronika (Соц)
Всем доброго времени суток, друзья мои! Вот и появился новый отличный фильм с Расселом Кроу - гениальным, на мой взгляд, актером, исполнителем главных ролей, таких замечательных легендарных фильмов, как "Гладиатор", "Нокдаун", "Хозяин морей. На краю земли", и других картин. Здесь же он исполняет также главную роль. Его герой - Ной, известная Библейская личность. Сюжет тоже взят из Библии. Мы посмотрели фильм с мужем и дочкой, понравился всем, я рекомендую его к просмотру и взрослым , и детям-подросткам. Очень познавательно и поучительно. Качество картины - без комментариев - на высшем уровне, до сих пор нахожусь под впечатлением.
Аватар
3 апреля 2014 15:36 | #5 Rustam (Соц)
фильм еще не видел ,но судя по рекламе фильм не плохой.посмотрим ,оценим)
Аватар
1 апреля 2014 15:12 | #4 molitsob (Соц)
очень лирично и в то же время с восхищением отношусь к фильмом данной направленности, много скрытого смысла в послании человечеству,мало кто знает что история повторяется в реальной жизни ,только немного в ином свете ,в общем впечатление очень хорошее с каждой секундой просмотра ждешь следующую)
Аватар
19 марта 2014 17:44 | #3 Kristina (Гости)
Сегодня посмотрели фильм Ной,нам очень понравился,масса спецэффектов и особенно в момент потопа, кстати фильм хорошего качества уже есть вот тут goo.gl/6DGTCw
Аватар
19 марта 2014 09:13 | #2 заяцъ (Зритель)
Очень интересный фильм, заслуживает внимания, хорошая игра актеров, к просмотру обязателен, оценка 8 из 10 смотрите не пожалеете!!!!
Аватар
16 февраля 2014 21:25 | #1 sosnowka (Зритель)
фильм на библейский сюжет. интересно будет посмотреть