Реальная белка

The Nut Job
Рейтинг фильма 10/10 (8 голос.)
Год: 2013
Страна: Канада, Корея Южная, США  
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключения, Семейные  
Режиссер: Питер Лепениотис  
В ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Гэбриел Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин,  
Бюджет Сборы: $42 000 000 + $190 938 = $50 102 383
Премьера Мир: 17 января 2014  
Премьера РФ: 17 апреля 2014  
Время: 86 мин. / 01:26  
Жалоба
Неразлучные товарищи Злюк и Бадди, пытаясь выжить в жестоком городе, натыкаются на магазин, набитые до самого потолка вкусными орехами. Приятели понимают, что находятся в шаге от мечты, поэтому сразу же приступают к созданию плана ограбления. Но тут, как ни кстати, появляются дальние знакомые крысенка и белки. Пока ребята ещё не понимают, что магазин орехов – это лишь предлог для ограбления банка. Эти мешки с орехами нужны грабителям лишь для того, чтобы подменить мешки с деньгами. Удастся ли главным героям разоблачить опасных преступников. «Реальная белка» скачать можно прямо сейчас на этой странице.

Смотреть онлайн семейный мультфильм 2014 года "Реальная белка", речь в которой пойдет о двух невероятных грызунах блека по имени Злюка и крысе по имени Бадди. Они обожают орешки и готовы ради них сделать абсолютно все, главные герои не могут контролировать себя при их виде. Случилось так, что они из-за своей страсти чуть не спалили древнейший дуб в парке и поэтому остальные жители лесопосадки их выгнали. Но Злюка и Бадди нашли новое место - только что открывшийся магазин орехов. Смотреть и скачать бесплатно мультик Реальная белка Вы можете на нашем портале.
Смотрите онлайн полный фильм «Реальная белка» (2013) бесплатно в хорошем качестве
Удалено по требованию правообладателя.
tele-synch
Реальная белка
Фильм на КиноПоиске

Кадры к фильму
Также смотрите онлайн:
Торжественный финал
Во имя короля 2
Во имя короля 3
Ночной поезд до Лиссабона
Почти замужем
Михаэль Кольхаас
Выбор источника комментариев:
Отзывов: 3
Аватар
9 июня 2014 22:00 | #3 Leonid (Соц)
Всем привет сегодня я хочу вам рассказать про прикольный мультик под названием "Реальная белка". Мультик мне очень понравился. Есть смешные моменты ну и конечно попадаются грустные. Советую посмотреть мультик всем! Приятного просмотра
Аватар
19 мая 2014 21:39 | #2 Vitalij_1 (Соц)
Мультфильм прикольный, юмористический,классный! И перевод видно что переводили взрослые люди!! Все Супер-Пупер-Класс!!!=))
Аватар
17 февраля 2014 19:04 | #1 ADGB (Зритель)
На мой взгляд интересный мультфильм. Рекомендую к просмотру всей семьей