РобоКоп 4

RoboCop
Рейтинг фильма 7,7/10 (43 голос.)
Год: 2014
Страна: США  
Жанр: Фильмы 2014, Зарубежные, Боевик, Криминал, Фантастика  
Режиссер: Жозе Падилья  
В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш, Джеки Эрл Хейли, Майкл К. Уильямс, Дженнифер Или, Джей Барушель, Марианн Жан-Батист,  
Бюджет Сборы: $100 000 000 $5 500 000
Премьера Мир: 30 января 2014  
Премьера РФ: 13 февраля 2014  
Время: 118 мин. / 01:58  
Жалоба
Наверняка вы уже слышали об этом фильме! Действия ленты происходят в 2029 году. В это время в обществе стали появляться роботы, обладающие искусственным интеллектом. Но не стоит забывать о тех случаях, когда творения людей считали себя важнее своих творцов. Главный герой фильма «Робокоп 4» Алекс Мерфи работает полицейским. Однажды во время выполнения операции, он получает серьезное ранение. Чтобы спасти жизнь борца с преступностью, крупная организация решает пойти на сложный эксперимент по внедрению в человеческое тело частей робота. Что будет дальше, узнаете, посмотрев «Робокоп 4» онлайн у нас на сайте.

«Робокоп 4» - продолжает историю о роботе полицейском. Алекс Мерфи – честный полицейский, верой и правдой всегда служил людям. Однажды во время выполнения операции Алекс получает очень серьезное ранение, которое совершенно не совместимо с жизнью. В это время, корпорация «Оу Си Пи», занимающаяся разработкой роботов, предлагает жене раненого офицера поместить его в «костюм» робота, подарив, при этом, Мерфи единственный шанс на спасение. Вскоре на службе у полиции появляется совершенно незаменимый сотрудник, который с лёгкостью отыскивает преступников. Однако корпорация «Оу СИ Пи» имеет свои планы на данный эксперимент!
Смотрите онлайн полный фильм «РобоКоп 4» (2014) бесплатно в хорошем качестве
РобоКоп 4
Фильм на КиноПоиске

Кадры к фильму
Также смотрите онлайн:
Нимфоманка: Часть 2
В спорте только девушки
Лего
Лего
(2014)
Воздушный маршал
Киллер Джо
Реальная белка
Выбор источника комментариев:
Отзывов: 30
Аватар
19 августа 2014 15:37 | #30 Константин20142014 (Зритель)
Фильм недавно просмотрел да спецыфекты более насыщенны чем придведущий но мное мнение смысл у старого робокопа был поинтересней
Аватар
27 июня 2014 15:12 | #29 Tidog228 (Соц)
В фильме РобоКоп полицейский Алекс Мёрфи, хороший коп, муж и отец, после несчастного случая оказывается участником программы по созданию киборга-полицейского, которому поручено следить за безопасностью в Детройте.
Аватар
5 мая 2014 20:18 | #28 Aleksej_3 (Соц)
По-моему фильм на круглую 10/10. Возвращает во времена когда вышел первый Робокоп - легенда тогдашнего кинематографа. А все эти ваши бредни про красный код и всё прочее - это лишнее. В фильме нет ничего лишнего, ведь фильм в большинстве своём рассчитан на зрителя знающего робокопа. Фильм збс буду ждать новых частей и хорошего качества этой.
Аватар
5 мая 2014 10:18 | #27 irkdozor (Зритель)
Больше всего ожидал от этого фильма какой то ремейк на старый фильм. Частично это и было использовано, имена главных героев и метод воскрешения Мерфи остался прежним. Сам сценарий тоже недалек от оригинала, но уже имеет немного свое развитие. Так что любителям фантастики он должен понравиться.
Аватар
1 мая 2014 20:19 | #26 ktuturu (Соц)
Фильм Робокоп 4 оказался не таким уж взрывным каким я рассчитывала. Дело в том, что я большая поклонница предыдущих частей и мне безумно близка тема которая раскрывается в ранних фильмах. Да, там было много жестокости, но эта жестокость там всегда была оправдана, и героя там было действительно жалко - ему хотелось сопереживать. А в данной части будто все это стерли. И я даже понимаю почему - старые части Робокопа были направлены на более взрослую аудиторию. Поэтому там и оторванные руки можно было наблюдать, и побои. А тут снизили рейтинг до PG, из-за чего фильм стал ну совсем уж детским. Именно что детским - потому что на подростковую аудиторию он и стал рассчитан. Но самое обидное, как они раскромсали главного героя - теперь ему не то что сопереживать не хочется, да он просто стал не интересным. Обычный мужик в костюме робота будто. Тем не менее неплохие моменты в фильме есть, не настолько он безнадежен. Хотя на самом деле я почти уверена, что тем кто не видел предыдущие части, эта может понравится. Ибо не с чем будет сравнивать. Если говорить в целом - кино можно посмотреть, неплохо пойдет под поп-корн вечерком. Но оно просто у меня не воспринимается как продолжение старого доброго Робокопа. Хорошо что можно смотреть Робокоп 4 онлайн, не качая.
Аватар
30 апреля 2014 21:48 | #25 buggaggan (Соц)
Фильм "РобоКоп 4" конечно и фантастика, но я не откажусь от его просмотра. Раньше, когда еще не вышла 4 часть, то у меня была возможность посмотреть остальные части, то скажу, что "РобоКоп 4" онлайн, намного отличается от предыдущих именно: количеством спецэффектов, еще интереснейшими и захватывающими моментами противостояний. Советую посмотреть.
Аватар
16 апреля 2014 09:59 | #24 yana.mazhuga_1 (Соц)
Наверное все, кто смотрел оригинальную ленту Робокоп 1987 года, с нетерпением ждали римейка и задавались вопросом: "Ну когда же дойдет очередь до старины Алекса Мёрфи? Когда же его оснастят супер крутым оружием и отправят бороться с преступностью?"
Ваши мольбы были услышаны неким доселе неизвестным режиссером Жозе Падилья. Бюджет картины был заявлен в 100 миллионов долларов. Нехило, скажете вы и будете совершенно правы. Чего ж он там наснимал на 100 миллионов-то? Если вы жаждете узнать ответ на этот вопрос, то смело можете смотреть фильм Робокоп 4. Обычно на такие блокбастеры принято ходить в кинотеатры, чтобы в полной мере насладиться всеми спецэффектами, но в моем случае финансы поют шикарные романсы, поэтому мною было принято решение фильм Робокоп 4 смотреть онлайн.
Здесь уже Алекс Мёрфи сущий красавчик, не то что в первоначальной версии. Да и спецэффекты за 27 лет совсем на другом уровне. По-сути, от оригинала осталась только история, мотивы сюжета сохранены, а в целом это уже совсем другая картина. Актерский состав что надо, поэтому к их игре никаких претензий нет. Модернизировали кибер-костюмчик нашего бравого полицейского и хочу сказать, что черный цвет ему к лицу. Единственное, чего не хватает - это того старого коповского юмора восьмидесятых. В целом фильм впечатлил, не зря потратили на него такую кучу денег. Рекомендую к просмотру тем, кто является поклонником первых трех частей.
Аватар
16 апреля 2014 09:32 | #23 Ivan (Гости)
Отличный фильм!
Аватар
7 апреля 2014 12:37 | #22 Вредина (Зритель)
А меня что-то фильм не впечатлил. На постерах все выглядело так круто, а в реале не цапанул он мое сознание. Весь фильм ловила себя на мысли что все как-то за уши натянуто. Думала - хорошо что смотрю робокоп бесплатно, а не где-то в кинотеатре за деньги:)хотя может если бы я посмотрела его на большом экране впечатлений было бы больше. Не впечатлил и сам сценарий фильма, приплели зачем-то историю с семьей. Смотреть Робокоп 2014 менее интересно чем остальные части. Не понравились мне чересчур крупные планы, подавленное настроение во время всего фильма. В принципе фильм один раз посмотреть все-таки можно, хотя мне и не понравился...
Аватар
5 апреля 2014 10:11 | #21 Александра (Гости)
Смотрела эту премьеру фильма "РобоКоп4" дома. Скажу вам, что мое впечатление о фильме осталось неизменным. Хороший добрый фильм с добрым концом. Конечно, жаль главного героя , вместе с ним переживала эту трагедию, которую перенес он. Ведь чувства его никто не отменял. Но в одном моменте их все таки отключили ради собственной выгоды. Этот фильм меня впечатлил своей бурей эмоций, они вызывают одни впечатления и переживания за главного героя. Я смотрела первоначально этот фильм в ужасном качестве, не люблю правда смотреть так фильмы, но уж очень хотелось посмотреть премьеру. Теперь робокоп 2014 смотреть можно в интернете в хорошем качестве. Ведь хорошее качество кинофильма доставит большее удовольствие от просмотра. Тем более если у вас рядом хорошая компания и поп-корн ))
У каждого человека свое мнение о фильмах , тем более если это уже не первая часть, но мне фильм понравился. В нем есть некая изюминка ,которая не позволяет сразу же выключить его и смотреть что-то другое. Главные герои показывают хороший пример личной жизни и мы можем поучиться у них. Лично я советую всем его посмотреть вы не пожалеете о просмотре. Не чуть не хуже давней версии , но как говорила уже у всех свое мнение.
Аватар
2 апреля 2014 13:24 | #20 Лика (Гости)
Мне, фильм-новинка "Робокоп" понравился, полностью соответствует заявленному жанру. Сюжет далеко не скучный, впечпатлила научная лаборатория, где учёные дали вторую жизнь Алексу, нано -технологии, роботы беспилотники и прочая всячина. Масса примочек и навороченныных спецэффектов. Блогодаря этому, кино получилось зрелищным, сюжет в принципе неплох, в общем стандартное клише -традиционный боевик. Погоня, преследования, экш и драйф. Всёго этого в изобилии, но нельзя сказать, что вышла шедеврально. С точки зрения оригинальности- сюжет довольно прост и предсказуем. Добро, как всегда победит зло, но смотреть однозначно стоит!
Аватар
31 марта 2014 22:56 | #19 molitsob (Соц)
МНе как и множеству я думаю ,фильм очень понравился и самое главное что он максимально приближен к старым оригинальным версиям,конечно же в новом формате получил массу эмоциий ,крут реально особенно зацепила сюжетная линия с тем что он сам же и предложил эту идею с робочеловеком и по иронии оказался им ,респект создателям с нетерпением ждем новых творений!
Аватар
31 марта 2014 10:00 | #18 Johnny (Администратор)
Ну что тут говорить, Робокоп есть Робокоп! Несмотря на то, хуже или лучше будет какая-то часть оригинала, настолько раскрученные фильмы хочется смотреть всегда. Поэтому поводов посмотреть уже 4 часть работы про полу робота, полу человека у меня было предостаточно. Радует то, что создатели все-таки не устарели с идеей этого фильма и пошли в ногу со временем. В работе использовано множество современных спецэффектов, да и операторская работа – выше всяческих похвал. А это сегодня самые главные показатели состоявшегося проекта. Актеров я не беру в счет, так как считаю, что в боевике они не могут полностью раскрыться. Советую не смотреть «Робокоп» онлайн, а пойти в кинотеатр на киносеанс.
Аватар
30 марта 2014 20:21 | #17 by_jeksan (Соц)
Думаю я не один ждал фильм: "Робокоп-4", ну вот когда он наконец то вышел, я немного разочаровался в нём. Просмотрев первую часть, я понял что даже современные навороты Робокопа, трюки, всевозможные спецэффекты и много другое, не дало того что думаю многие ожидали от новой части фильма. Возможно я сильно придирчив к фильм, но все же советую к просмотру.
Аватар
29 марта 2014 14:28 | #16 dimaberesovkii (Соц)
кино просто тупо доже которое выпускали в 1997 или каком году точно не помню сюжет практически один и тодже
Аватар
28 марта 2014 11:12 | #15 Elena (Соц)
Наконец можно смотреть фильм "Робокоп 2014", который ждали. Многим известен первый Робокоп режиссера голландского происхождения Пола Верхувена, тогда тот фильм был прорывом в кинематографе, сделал Верхувена знаменитым, после второго и третьего фильма о Робокопе долгие годы к проекту никто и близко не приближался. Тема казалась исчерпана. Теперь фильм снят с новыми технологиями, отличными компьютерными спецэффектами, на ведущие роли взяли Гэри Олдмена, Самуэля Л. Джексона, Эбби Корниш и других известных актеров. Поначалу опасения вызывало новое лицо (известного любителям скандинавского кино) шведско-американского актера Юэля Киннемана в роли Мерфи-Робокопа у тех, кто хорошо помнил старого. Однако к нему тут же привыкаешь, и возражений это лицо не вызывает. Но не могу сказать, что фильм вышел очень удачным либо плохим. Он по-прежнему сделан в социальном ключе, также натуралистично, как и старый фильм, смотреть интересно, но все время в голову приходят аналогии со старым фильмом. Просто сделано по кальке старого, но с учетом возможностей новых технологий. Людям, которые никогда не видели первых Робокопов, думаю, фильм вполне понравится. А те, кто видел, будут все время сравнивать - какой лучше. Но просмотра он стоит в любом случае.
Аватар
28 марта 2014 10:25 | #14 Антон (Гости)
В 2014 году на экраны вышел замечательный фантастический фильм "Робокоп-4"
Кто не видел первую часть этого фильма? Думаю, что если такие люди есть, то это единицы! На то время для меня, я помню, это был просто шедевр кино. Поэтому от фильм "Робокоп-4" ждал много.
Как и все современные новинки этот фильм не смог меня удивить чем-то особенным,думаю всему виной, что я уже довольно разбалованный зритель и поэтому всегда хочется увидеть в фильме, что-то новое и необычное.
Так как сюжет фильма остался практически старым я ждал каких-то особенных спецэффектов, ну или чего-то ух...
Кроме перестрелок, крови и драк я так и не смог ничего увидеть.
Если честно, то не пойму, что люди нашли такого интересного в этом фильме..? Это, ведь, обычный, даже скорее рядовой, криминальный фильм с элементами фантастики. Можно же было в сюжет добавить хоть немного новенького.
Я считаю, что фильм не кое случае не заслуживает похода в кинотеатр!
Моя оценка этому "шедевру" 6,5 баллов из 10 возможных. И это я ещё завысил!
Конечно любителям боевиков фильм должен понравиться, но как оп мне ничего полезного для себя из этого фильма вынести нельзя!
Всем желающим оценить этот фильм советую начать с онлаин просмотра в интернете, а если уже понравиться тогда бегите в кинотеатр!
Аватар
23 марта 2014 14:08 | #13 Яна88 (Зритель)
"Робок" очень интересен и я не могу сказать, что это типичный американский фильм. нет, он чем-то особенный. Спецэффекты типичные, но сам сюжет для меня новый и я не видела подобных никогда.
Коп вшивают чип и он стает наполовину человеком, наполовину робото. Как ужиться в таком теле? Это нужно постараться. Перебороть себя ему сложно и этому посвяшен фильм "Робокоп".
Советую к просмотру!
Моя оценка картине 7 из 10. Думаю, что он больше придется по душе мужской половине человечества из-за более мужских сцен и храктера картины.
Аватар
21 марта 2014 19:54 | #12 Кинофил (Зритель)
Херь полнейшая! Ремейки не помне)
Аватар
20 марта 2014 16:03 | #11 damin (Зритель)
Вопреки первым версиям сценария, в которых были откровенно оскорбительные в отношении оригинала сцены, Падилья, можно сказать, отнесся к "Робокопу" 87-ого года выпуска с уважением, позаимствовав идею, несколько раз аккуратно за нее поблагодарив, и построив на ее фундаменте свой собственный, новый фильм. Графика, спецэффекты и озвучка на высоте. Несколько вялая завязка картины впоследствии с лихвой компенсируется стремительно развивающимся действием с довольно натуралистическими подробностями. Замечательны визуальные эффекты и оживление моделей роботов с помощью покадровой съёмки.
Аватар
20 марта 2014 15:55 | #10 User (Зритель)
Фильм на мой взгляд удался процентов на 70. Безусловно графика, спецэффекты и озвучка на высоте, но все же я ожидал от этого фильма-новинки 2014 года гораздо большего. Не было в нем именно той изюминки , которая зацепила бы меня на все 100%. В этой части робокоп выглядит гораздо лучше , весь такой динамичный, быстрый, ловко разбирается с преступностью. Хорошо проявив себя на тренажерных программах ему стали поручать уже настоящие задания. Ну и как всегда что-то идет не так как надо. И эти проклятые директивы, которые мешают ему разобраться с главными боссами во всех частях практически. В общем посмотреть кино можно.
Аватар
20 марта 2014 15:46 | #9 damin (Зритель)
Снять ремейк по такому известному, хоть и старому фильму задача не из лёгких, но, тем не менее, сравнительно малоизвестному режиссеру Жозе Падилья это удалось, причём удалось на славу. Данная новинка на мой субъективный взгляд получилась ничуть не хуже оригинала, здесь стало чуть меньше драмы, но спецэффекты и красота картинки потрясает воображение, равно как и игра актёров. Я считаю, что столь немалый бюджет был потрачен как надо и фильм РобоКоп в целом удался. Мне кажется, что эта кинолента 2014 года придётся по душе всем любителям стремительных боевиков с харизматичным и сильным героем.
Аватар
20 марта 2014 15:41 | #8 User (Зритель)
Робокоп, пожалуй, самая мною ожидаемая новинка 2014 года. Ходили на премьеру с друзьями. До этого я не видела ни одной части этого фильма, поэтому для меня сюжет был новый. Хорошая съемка режиссера, актеры отлично влились в роль, замечательный экшн, и конечно, ни один боевик не обходится без драматических моментов, которые придают фильму смысл, и еще больший интерес, для женской половины зрителей. Весь фильм сидела в напряжении, хотя понятно было, что все закончится хэппи эндом, но не смотря на это, интерес во время просмотра не исчезал. Фильм патриотичен, фантастичен, и драматичен - вот как я могу его описать в трех словах)
Аватар
20 марта 2014 10:47 | #7 damin (Зритель)
Фильм - новинка "Робокоп" 2014- это продолжение всем знакомой фантастической, увлекательной истории полицейского Алекса Мерфи. Он вернётся после перезагрузки в новом обличии. В основе сюжета история всемирно известной корпорации, которая прославилась своими нано-изобретениями, с их лёгкой руки всему миру были представлены дроны. Популярные роботы защитники, которые отстаивали честь и доблесть США и участвовали во всех глобальных войнах. Действия разворачиваются в недалёком будущем- на дворе 2029 год и город Детройт погряз в бандитизме. На улицах разгул преступности, большинство полицейских погрязли в коррупции и прикрывают преступников. Как, в таком мире выжить порядочному "копу", который честно выполняет свою работу. Алексу приходится не легко. В один из дней его настигла бандитская пуля и он оказался на грани жизни и смерти. Дали ему вторую жизнь- учёные, они сделали его сильным и неуязвимым, но что в замен? Какова плата, за бессмертие, да он стал совершенным полицейским- ему не ведам страх! Он активно побеждает и истребляет преступников. Но эмоционально- душой он больше не человек, правда иногда его посещают воспоминания из прошлой жизни. Дом, семья, родители. Если вас, заинтересовал этот- фильм, смотрите здесь -онлайн в хорошем качестве!
Аватар
19 марта 2014 10:09 | #6 заяцъ (Зритель)
Очень интересный фильм, заслуживает внимания, хорошая игра актеров, к просмотру обязателен, оценка 8 из 10 смотрите не пожалеете!!!!просто улет
Аватар
18 февраля 2014 19:01 | #5 Frost (Зритель)
прикольный фильмец, смотрел с удовольствием.
Аватар
17 февраля 2014 10:45 | #4 speddy (Зритель)
фильм отличен.был в кинотеатре понравилось очень.отличные спецэффекты привели меня в восторг.могу сказать точно что все новое хорошо забытое старое.так что всегда приятно посмотреть на сюжет знакомый уже давно но только более красочен. молодцы.советую всем посмотреть фильм!
Аватар
16 февраля 2014 21:21 | #3 sosnowka (Зритель)
сходил в кинотеатр на него. не понравился,ожидал большего
Аватар
14 февраля 2014 21:41 | #2 maks_jon (Гости)
я думаю не стоит ждать этот фильм. судя по трелеру, это уже не старый добрый робо коп, а какой то человек-киборг из будущего. могу поспорить, что этот фильм не превзайдет те старые первые три части про копа в костюме робота.
Аватар
14 февраля 2014 11:03 | #1 kalugin (Зритель)
фильм бомба советую посмотреть жду с нетерпением!