Рио 2

Rio 2
Рейтинг фильма 9,2/10 (24 голос.)
Год: 2014
Страна: США  
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключения, Семейные  
Режиссер: Карлос Салдана  
В ролях: Энн Хэтэуэй, Лесли Манн, Родриго Санторо, Джесси Айзенберг, Джейми Фокс, Джейк Т. Остин, Энди Гарсиа, Амандла Стенберг, Кристин Ченоуэт, Джон Легуизамо,  
Бюджет Сборы:
Премьера Мир: 19 марта 2014  
Премьера РФ: 20 марта 2014  
Время: -  
Жалоба
Смотреть онлайн «Рио 2» семейный мультфильм с увлекательной сюжетной линией. Во второй части мультика семья попугаев, состоящая из Жемчужинки, Голубчика и троих детей решает покинуть свой родной город Рио-де-Жанейро и перебраться в Амазонку, чтобы изведать настоящей птичьей жизни. Голубчик очень нервничает по этому поводу, ведь там ему предстоит встретиться с отцом своей прекрасной жены. В это время, неутомимый попугай Найджел готовиться провести матч-реванш. Посмотреть и скачать «Рио 2» бесплатно на нашем сайте – отличный способ провести свой вечер вместе с семьей!

«Рио 2» - полнометражный мультфильм, главным героем которого является молодой попугай по имени Голубчик, являющийся представителем рода голубой ара. Все события в картине происходят в Бразилии, прямо во время Чемпионата по футболу. Карлос Сандана – режиссер проекта, заявил, что премьера этой мультипликационной ленты запланирована за три месяца до начала первого футбольного матча. По сюжету главный герой снова попадает в большие неприятности. Зрителя в это время будет ждать целая череда смешных и увлекательных событий. Удастся ли Голубчику спасти свою семью? «Рио 2» смотреть советуем у нас на ресурсе абсолютно бесплатно в HD качестве.
Смотрите онлайн полный фильм «Рио 2» (2014) бесплатно в хорошем качестве
Рио 2
Фильм на КиноПоиске

Кадры к фильму
Также смотрите онлайн:
Need for Speed: Жажда скорости
Красавица и чудовище
Отель Гранд Будапешт
300 спартанцев: Расцвет империи
Разумное сомнение
Грядущее
Выбор источника комментариев:
Отзывов: 10
Аватар
29 августа 2014 14:40 | #10 Elena_2 (Соц)
Ожидала чего то большего, хотя мультфильм все же не такой плохой. Детишки просто супер) Много песен и танцев, что мне очень нравиться, потому что сестра смотрит такие мультфильмы не отрываясь, и я могу заняться своими делами. В конце мне очень понравилось, когда лягушка утащила этого злого попугая)
Аватар
19 августа 2014 15:25 | #9 Константин20142014 (Зритель)
Мультфильм прикольнны про жизнь веселых попугаев советую ва детям детям посмотреть. После этого мультфильма у моих детей проснулось желание к попугаям, а то до этого весели в клетке как предмет.
Аватар
3 июня 2014 01:06 | #8 Никита (Соц)
мульт афигинительный, даже в некоторых местах иногда лучше первой части, но вот звук и качество, мягко говоря хромают, скорее бы уже реально в HD качестве закинули на сайт. и вообще классный, красочный, яркий мультик для любого возраста и смотреть можно всей семьёй.
Аватар
8 мая 2014 23:44 | #7 vovik_vovik (Соц)
Самый смешной, и прикольный мультфильм, который мне приходилось смотреть за последние несколько лет. Речь сегодня пойдет именно о мультфильме "Рио 2". Кстати, что качается первой части, так она мне тоже понравилась, поэтому же и захотелось с ребенком посмотреть вторую часть онлайн "Рио 2". Советую не только детям, но и взрослым.
Аватар
1 мая 2014 20:28 | #6 Яна (Соц)
После просмотра первой части "Рио" я была под впечатлением и после того, как узнала, что выходит вторая часть, сразу же пошла в кинотеатр на него.
Интересный, увлекательный сюжет идет продолжением с первой части. Все те же любимые герои, но уже в других моментах.
Честно признаюсь, что мультфильм интересный, но уже настолько не впечатляет. Да, было смешно, но такого фурора, как первая часть, на меня не нашло.
Посмотреть можно, но 1-2 раза, не более. Хот дочка была в восторге и сказала, что ей было смешно и интересно. Дело вкуса. Или я уже переросла возраст, который понимает шутки.
Аватар
30 апреля 2014 21:50 | #5 buggaggan (Соц)
Мы вчера всей семьею, а она у нас не маленькая, посмотрели у вас на сайте онлайн "Рио 2". Это самый захватывающий мультфильм, который я когда либо видел. Честно, сейчас делают такие страшные мультфильмы, которые детям лучше не показывать. Но а этом "Рио 2" онлайн, можно смотреть как детям, так и взрослым. Поэтому, рекомендую для просмотра.
Аватар
26 апреля 2014 13:39 | #4 volondmor (Соц)
Очень понравился!!! Зажигательная музыка, отличный сюжет, может и банальный, но очень позитивный. У меня вызвал кучу положительных эмоций. И совсем не хуже 1-ой части. Почти шедевр.
Аватар
22 апреля 2014 12:35 | #3 славка тарасов (Соц)
Интересно когда будет нормальное качество второй части. Судя по трейлеру будет супер. Там детишки у них вроде будут, один толстенький такой прикольный. Очень хочу вторую часть в норм качестве.
Аватар
11 апреля 2014 12:14 | #2 qsolinka (Гости)
Не смотря на свой возраст и наличие мужа и сына, я дикая поклонница мультиков! Мультфильм "Рио 2" я ждала с нетерпением, так как когда-то была в полном восторге от первой части. Хорошо, что в наше время очень много бесплатных ресурсов, которые предоставляют возможность посмотреть фильмы абсолютно бесплатно) Честно говоря, мультфильм меня поразил! Яркий, динамичный, веселый, с интересным сюжетом!) Его просмотр доставил мне, моему мужу и сыну много удовольствия!) Всем любителям добрых мультиков посвящается) Уверена, что дети и их родители не останутся равнодушными к этой картине)
Аватар
7 апреля 2014 16:59 | #1 Игорь (Гости)
Мультфильм "Рио 2" я смотрел недавно. Мульт очень классный, и мне он очень понравился. Первым делом, хочется отметить супер-графику. Всё прорисовано на высшем уровне, и порой, создается впечатление, что действия происходят в реальном мире. Помимо этого, мне понравился сюжет. Мультик одновременно очень интересный, и одновременно учить любить и ценить природу, т.к. основной акцент "Рио 2" сделан именно на этом. Как и первая часть, вторая мне понравилась почти во всём. Мультик можно посмотреть как детям, так и с семьей. Кстати, спасибо вам за возможность смотреть Рио 2 бесплатно!))